Alexanderstr. | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
Alte Aue 111, 14, 16, 20, 22 | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
Alter Steinweg 5 | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
Am Brunnenhof 17, 3034, 4044 | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
Am Elisabethgehölz 12 | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
Am Elisabethgehölz 2-10 (ger.) | Baugenossenschaft - FLUWOG-NORDMARK eG |
Am Elisabethgehölz 9, 11 | Baugenossenschaft - FLUWOG-NORDMARK eG |
Am Grasbrookpark 1c | Baugenossenschaft Dennerstr.-Selbsthilfe eG
|
Am Hünenstein 3, 5, 7 | Baugenossenschaft Dennerstr.-Selbsthilfe eG
|
Am Kaiserkai 23 | Baugenossenschaft dhu eG. |
Am Kaiserkai 25 | Baugenossenschaft dhu eG. |
Am Kaiserkai 27 | Baugenossenschaft dhu eG. |
Am Kaiserkai 29 | Baugenossenschaft dhu eG. |
Am Kaiserkai 3, 5, 7 | Baugenossenschaft dhu eG. |
Am Kaiserkai 31 | Baugenossenschaft dhu eG. |
Am Mühlenbach 1-3 | Baugenossenschaft dhu eG. |
Am Mühlenbach 13, 15 | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Am Mühlenbach 19-27 (unger.) | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Am Mühlenbach 5-11 | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Antonistr. 1 | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Arndesstieg 7 | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Auesiel 2 | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Ausschläger Allee | Baugenossenschaft Hamburger Wohnen eG |
Ausschläger Allee 1 a-c, 5 a-c, 9 a-c, 13 a-c, 21 | Baugenossenschaft Hamburger Wohnen eG |
Ausschläger Allee 36-42 | Baugenossenschaft Hamburger Wohnen eG |
Baakendocks | Baugenossenschaft Kolping eG |
Baakenhafen (in Planung) | Baugenossenschaft Kolping eG |
Baumeisterstr. 15 | Baugenossenschaft Kolping eG |
Baumeisterstr. 17, 19 | Bauverein der Elbgemeinden eG |
Baumeisterstr. 21 | Bauverein der Elbgemeinden eG |
Bauvereinsweg 1-5 | Gemeinnützige Baugenossenschaft Bergedorf-Bille eG |
Bei den Mühren | Gemeinnützige Baugenossenschaft Bergedorf-Bille eG |
Bei den Mühren 72-78 | Gemeinnützige Baugenossenschaft Bergedorf-Bille eG |
Bei den Mühren 80 | Gemeinnützige Baugenossenschaft Bergedorf-Bille eG |
Bei den Mühren 82 | Gemeinnützige Baugenossenschaft Bergedorf-Bille eG |
Bei den Tennisplaetzen 1, 3 | Gemeinnützige Baugenossenschaft Bergedorf-Bille eG |
Bei den Zelten 1-3, 5-9 | Gemeinnützige Baugenossenschaft Bergedorf-Bille eG |
Bei den Zelten 4-10 (ger.) | Gemeinnützige Baugenossenschaft Bergedorf-Bille eG |
Bei der Martinskirche 11 | Gemeinnützige Baugenossenschaft Bergedorf-Bille eG |
Beim Gesundbrunnen 9-15 | Gemeinnützige Baugenossenschaft Bergedorf-Bille eG |
Beim Hammer Marktplatz 1-3 | Gemeinnützige Baugenossenschaft Bergedorf-Bille eG |
Beim Hirtenkaten 2, 4, 6, 6a | Gemeinnützige Baugenossenschaft Bergedorf-Bille eG |
Beim Pachthof 21 | Hamburg-Rahlstedter Baugenossenschaft eG |
Benittstr. 2-6, 19-26 | Hamburg-Rahlstedter Baugenossenschaft eG |
Bergedorfer Heerweg | Hamburg-Rahlstedter Baugenossenschaft eG |
Bernhard-Nocht-Str. | Hamburg-Rahlstedter Baugenossenschaft eG |
Bernstorffstr. 142, 142 a-b | Hamburg-Rahlstedter Baugenossenschaft eG |
Bethesdastr. 11 a-c | Hamburg-Rahlstedter Baugenossenschaft eG |
Bethesdastr. 52 a-b, 54 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Billstedter Hauptstr. | HANSA Baugenossenschaft eG |
Billstedter Hauptstr. 56, 58 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Billstedter Hauptstr. 81-87 (unger.) | HANSA Baugenossenschaft eG |
Bleicherstr. 16 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Böhmkenstr. 2 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Böhmkenstr. 2 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Böhmkenstr. 5-17 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Bonifatiusstr. 9, 19 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Borstelmannsweg 30-34 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Braußpark 2, 4, 6-12, 14 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Breiter Gang 1-13 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Brennerstr. 77 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Brennerstr. 86 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Brockhausweg 11?a-b | HANSA Baugenossenschaft eG |
Brunnenhofstr. 13 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Brunnenstieg 1-4 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Buergerweide 57 a-e, 61 a-b, 65 a-b, 69 a-b, 73 a-b, 77, 77 a-d | HANSA Baugenossenschaft eG |
Bundsensweg 9 | Hanseatische Baugenossenschaft Hamburg eG |
Burggarten 11, 13, 15, 17 | Wohnungsbaugenossenschaft Gartenstadt Wandsbek eG |
Butendeichsweg 15 | Wohnungsbaugenossenschaft Gartenstadt Wandsbek eG |
Carl-Petersen-Str. 33, 73-75, 81 a-c, 85 a-c, 87 a-b, 89, 91, 99 | Wohnungsbaugenossenschaft Gartenstadt Wandsbek eG |
Carl-Petersen-Str. 40, 44, 48, 50, 54, 56, 60 | Wohnungsgenossenschaft von 1904 e.G. |
Carl-Petersen-Str. 8, 12 | Baugenossenschaft Dennerstr.-Selbsthilfe eG |
Caspar-Voght-Str. 3-7 | Baugenossenschaft dhu eG. |
Caspar-Voght-Str. 8-14 (ger.), 34, 36 | Baugenossenschaft dhu eG. |
Chapeaurougeweg 1-12, 14 | Hanseatische Baugenossenschaft Hamburg eG |
Chateauneufstr. 30 | Hanseatische Baugenossenschaft Hamburg eG |
Chateauneufstr. 6 | Hanseatische Baugenossenschaft Hamburg eG |
Clemens-Schultz-Str. 72 | Hanseatische Baugenossenschaft Hamburg eG |
Curtiusweg 2-4, 6, 8, 10 | Hanseatische Baugenossenschaft Hamburg eG |
Dahlgrünring 5-9 | Hanseatische Baugenossenschaft Hamburg eG |
Danziger Str. 19 | Baugenossenschaft Finkenwärder-Hoffnung eG |
Dimpfelweg | Baugenossenschaft Finkenwärder-Hoffnung eG |
Dimpfelweg 1626 | Baugenossenschaft Finkenwärder-Hoffnung eG |
Dimpfelweg 28 | Baugenossenschaft Finkenwärder-Hoffnung eG |
Ditmar-Koel-Str. 16, 18, 19, 32, 34 | Baugenossenschaft Finkenwärder-Hoffnung eG |
Dobbelersweg | Baugenossenschaft Finkenwärder-Hoffnung eG |
Dringsheide | Baugenossenschaft Finkenwärder-Hoffnung eG |
Edvard-Munch-Str. | Baugenossenschaft Finkenwärder-Hoffnung eG |
Edvard-Munch-Str. 14-20 | Baugenossenschaft Finkenwärder-Hoffnung eG |
Edvard-Munch-Str. 2-6 | Baugenossenschaft Finkenwärder-Hoffnung eG |
Edvard-Munch-Str. 35-39 | Baugenossenschaft Finkenwärder-Hoffnung eG |
Edvard-Munch-Str. 36-44 (ger.) | Baugenossenschaft Finkenwärder-Hoffnung eG |
Edvard-Munch-Str. 8-12 | Baugenossenschaft Finkenwärder-Hoffnung eG |
Eitzensweg 2 | Baugenossenschaft Finkenwärder-Hoffnung eG |
Eitzensweg 4 | Baugenossenschaft Finkenwärder-Hoffnung eG |
Elise-Averdieck-Str. 22-32 (ger.) | Baugenossenschaft Finkenwärder-Hoffnung eG |
Englische Planke 12-16 | Baugenossenschaft Finkenwärder-Hoffnung eG |
Englische Planke 12-16 | Baugenossenschaft Finkenwärder-Hoffnung eG |
Ernst-Scherling-Weg | Baugenossenschaft Finkenwärder-Hoffnung eG |
Ewaldsweg 15 | Baugenossenschaft Finkenwärder-Hoffnung eG |
Fährstr. 14, 32 | Hamburger Lehrer-Baugenossenschaft eG |
Fährstr. 66, 73, 74, 79 | Wohnungsbaugenossenschaft "Süderelbe" eG |
Fährstr. 92-106 | Wohnungsbaugenossenschaft "Süderelbe" eG |
Fallreep 2, 4, 6, 8 | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
Ferdinand-Beit-Str. 13 a-b | Altonaer Spar- und Bauverein eG |
Finkenwerder Norderdeich 107-111, 118, 119, 121-132 | Baugenossenschaft - FLUWOG-NORDMARK eG |
Finksweg 2-6, 2529a, 41, 43- 50, 51a, 53a, 52-60 (ger.) | Baugenossenschaft - FLUWOG-NORDMARK eG |
Flora-Neumann-Str. | Baugenossenschaft Dennerstr.-Selbsthilfe eG |
Focksweg 1-5, 1320 | Bauverein der Elbgemeinden eG |
Focksweg 51, 53, 79-89 | Bauverein der Elbgemeinden eG |
Freihafenstr. 9-20 | Bauverein der Elbgemeinden eG |
Fritzschweg | Gemeinnützige Baugenossenschaft Bergedorf-Bille eG |
Georg-Blume-Str. 1018 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Georg-Blume-Str. 20-38 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Georg-Wilhelm-Str. 122, 123, 127, 129, 131, 137, 219 | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Georg-Wilhelmstr. 206-210 | Gemeinnützige Baugenossenschaft Bergedorf-Bille eG |
Geraer Weg 1-18 | Gemeinnützige Baugenossenschaft Bergedorf-Bille eG |
Gilbertstr. 26, 43 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Godenwind 50-56 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Grevenweg 11-23 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Griesstr. | Baugenossenschaft - FLUWOG-NORDMARK eG |
Griesstr. 22 | Baugenossenschaft - FLUWOG-NORDMARK eG |
Griesstr. 29, 31, 31 a-b, 35 | Baugenossenschaft - FLUWOG-NORDMARK eG |
Groß Sand 9, 13, 17, 19, 25 | Baugenossenschaft - FLUWOG-NORDMARK eG |
Große Holl 62-64 | Baugenossenschaft - FLUWOG-NORDMARK eG |
Große Holl 66, 68, 70 | Baugenossenschaft - FLUWOG-NORDMARK eG |
Großer Trampgang 17 | Baugenossenschaft - FLUWOG-NORDMARK eG |
Gustav-Klimt-Weg 1-4 | Baugenossenschaft der Buchdrucker eG |
Hammer Hof 34, 34 a-b, 36, 38, 40 | Baugenossenschaft der Buchdrucker eG |
Hammer Landstr. 168 (Seniorenwohnanlage) | Baugenossenschaft der Buchdrucker eG |
Hammer Steindamm | Baugenossenschaft der Buchdrucker eG |
Hammer Steindamm 118, 120 | Baugenossenschaft dhu eG. |
Hanfftsweg 12, 14 | Baugenossenschaft dhu eG. |
Hansaplatz 8-10 | Baugenossenschaft dhu eG. |
Hauskoppel 12, 14, 14 a-b,16 | Baugenossenschaft dhu eG. |
Hauskoppelstieg | Baugenossenschaft dhu eG. |
Heideblöck 1-11 | Baugenossenschaft dhu eG. |
Heideblöck 19-25 | Baugenossenschaft dhu eG. |
Hein-Hoyer-Str. 67, 71 | Baugenossenschaft dhu eG. |
Hein-Köllisch-Platz 1, 2 | Baugenossenschaft dhu eG. |
Heinrich-Groß-Str. 1-4 | Baugenossenschaft dhu eG. |
Heinrich-Kaufmann-Ring | Baugenossenschaft dhu eG. |
Heinrich-Kaufmann-Ring 1-11 | Baugenossenschaft dhu eG. |
Hein-Saß-Weg 6, 8 | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Hermannstal 46-52 | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Hermannstal 5, 5a | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Hermann-Westphal-Str. 2 | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Herrengraben 23-27 | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Hertelstieg 4 | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Hinrichsenstr. 12, 20 a-b, 28 a-b, 32 a-b, 36 | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Hirtenstr. 21 a-c | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Hollkoppelweg 1-29 (unger.) | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Hollkoppelweg 16-22 | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Hollkoppelweg 2-4 | Baugenossenschaft Hamburger Wohnen eG |
Hollkoppelweg 6-14 | Baugenossenschaft Hamburger Wohnen eG |
Hopfenstr. 7-21 (unger.) | Baugenossenschaft Hamburger Wohnen eG |
Horner Brückenweg | Baugenossenschaft Hamburger Wohnen eG |
Horner Landstr. | Gemeinnützige Baugenossenschaft Bergedorf-Bille eG |
Horner Landstr. 394-402 | Gemeinnützige Baugenossenschaft Bergedorf-Bille eG |
Horner Landstr. 404-414 (ger.) | Gemeinnützige Baugenossenschaft Bergedorf-Bille eG |
Horner Landstr. 416-428 | Gemeinnützige Baugenossenschaft Bergedorf-Bille eG |
Horner Stieg 1-9, 2-10 | Hamburger Lehrer-Baugenossenschaft eG |
Horner Weg 247 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Horner Weg 249-259 (unger.), 263 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Horner Weg 274-276 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Horner Weg 36, 38, 38 a-d, 42, 42 a-e, 44 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Horner Weg 43 a-b, 45 a-b, 47a-b | HANSA Baugenossenschaft eG |
Horner Weg 53-59 (unger.) | HANSA Baugenossenschaft eG |
Horner Weg 61 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Horner Weg 69, 71 a-c | HANSA Baugenossenschaft eG |
Horner Weg 97-103, 107-117 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Jacobstr. 17-23, | HANSA Baugenossenschaft eG |
Johann-Camper-Stieg 116, 18-32 (ger.) | HANSA Baugenossenschaft eG |
Jordanstr. 1-5 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Julius-Campe-Weg 36, 38 | Hanseatische Baugenossenschaft Hamburg eG |
Kaltenbergen | Hanseatische Baugenossenschaft Hamburg eG |
Kap-Horn-Weg 1-8, 10, 12, 14, 15 | Hanseatische Baugenossenschaft Hamburg eG |
Karl-Arnold-Ring 34, 36, 38 | Wohnungsbaugenossenschaft KAIFU-NORDLAND eG |
Karl-Arnold-Ring 46 | Wohnungsbaugenossenschaft KAIFU-NORDLAND eG |
Karpfangerstr. 1-3 | Wohnungsbaugenossenschaft KAIFU-NORDLAND eG |
Karpfangerstr. 1-3 | Wohnungsbaugenossenschaft KAIFU-NORDLAND eG |
Kastanienallee 33 | Wohnungsbaugenossenschaft "Süderelbe" eG |
Katharinenfleet | Wohnungsgenossenschaft von 1904 e.G. |
Kattensteert | Wohnungsgenossenschaft von 1904 e.G. |
Kirchenweg 2 | Wohnungsgenossenschaft von 1904 e.G. |
Kirchenweg 6-10 | Wohnungsgenossenschaft von 1904 e.G. |
Klaus-Groth-Str. 45 | Wohnungsgenossenschaft von 1904 e.G. |
Kneienblick 2 | Wohnungsgenossenschaft von 1904 e.G. |
Kohlhöfen 2, 5, 7 | Wohnungsgenossenschaft von 1904 e.G. |
Koppel 34, 80 | Wohnungsgenossenschaft von 1904 e.G. |
Koppel 43, 45 (im Bau) | Wohnungsgenossenschaft von 1904 e.G. |
Kornträgergang 7-11 | Wohnungsgenossenschaft von 1904 e.G. |
Kroogbloecke 18, 20 | Wohnungsgenossenschaft von 1904 e.G. |
Külpersweg 4, 6, 8 | Wohnungsgenossenschaft von 1904 e.G. |
Lange Reihe 41, 65b, 67 | Wohnungsgenossenschaft von 1904 e.G. |
Laufkötterweg | Wohnungsgenossenschaft von 1904 e.G. |
Launitzweg | Wohnungsgenossenschaft von 1904 e.G. |
Launitzweg 1, 2 | Wohnungsverein Hamburg von 1902 eG |
Lerchenstr. 77 a-c, 79-85 | Wohnungsverein Hamburg von 1902 eG |
Letzter Heller | Wohnungsverein Hamburg von 1902 eG |
Letzter Heller 28-36 | Wohnungsverein Hamburg von 1902 eG |
Lietbargredder 9-23 | Wohnungsverein Hamburg von 1902 eG |
Lohhof 22, 24 | Wohnungsverein Hamburg von 1902 eG |
Lorenzenweg | Wohnungsverein Hamburg von 1902 eG |
Malzweg 19 | Wohnungsverein Hamburg von 1902 eG |
Manshardtstr. 3, 5 a-d, 9 a-c, 13 a-b | Wohnungsverein Hamburg von 1902 eG |
Marckmannstr. | Wohnungsverein Hamburg von 1902 eG |
Marckmannstr. 120-140, 144, 146 | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
Marienthaler Str. | Baugenossenschaft - FLUWOG-NORDMARK eG |
Marienthaler Straße (Seniorenwohnanlage) | Baugenossenschaft dhu eG. |
Markusstr. 6 | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Martin-Luther-Str. 14-18a, 29-35 | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Max-Pechstein-Str. 1-5 | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Max-Pechstein-Str. 15-23 | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Max-Pechstein-Str. 26-34 (ger.), 37-45 (unger.) | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Max-Pechstein-Str. 7-13 | Baugenossenschaft Hamburger Wohnen eG |
Merkenstr. | Baugenossenschaft Hamburger Wohnen eG |
Mettlerkampsweg 11, 13-19 | Baugenossenschaft Hamburger Wohnen eG |
Mettlerkampsweg 1-10, 12, 14 | Baugenossenschaft Hamburger Wohnen eG |
Michaelispassage 2-8 | Bauverein der Elbgemeinden eG |
Möllner Landstr. | Bauverein der Elbgemeinden eG |
Möllner Landstr. 124128 | Gemeinnützige Baugenossenschaft Bergedorf-Bille eG |
Möllner Landstr. 32-40 (ger.) | Gemeinnützige Baugenossenschaft Bergedorf-Bille eG |
Mondrianweg 1, 3, 5 | Gemeinnützige Baugenossenschaft Bergedorf-Bille eG |
Moorende 2, 4 | Gemeinnützige Baugenossenschaft Bergedorf-Bille eG |
Moorende 27-31 | Gemeinnützige Baugenossenschaft Bergedorf-Bille eG |
Morsumer Weg 1-19 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Mümmelmannsberg 61, 63 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Nathstieg | HANSA Baugenossenschaft eG |
Neanderstr. 16 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Neßdeich 144-147, 168-171 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Neuer Steinweg 2 a-d | HANSA Baugenossenschaft eG |
Neuer Steinweg 6, 16 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Neustädter Neuer Weg 18 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Neustädter Neuer Weg 18 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Norderschulweg 15, 15a | HANSA Baugenossenschaft eG |
Ohlendorffstr. 7-9 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Öjendorfer Steinkamp | Hanseatische Baugenossenschaft Hamburg eG |
Öjendorfer Weg | Hanseatische Baugenossenschaft Hamburg eG |
Öjendorfer Weg 49, 51 | Hanseatische Baugenossenschaft Hamburg eG |
Osterbrook 20 a-c, 22, 50, 52, 54, 58, 60, 62 | Walddörfer Wohnungsbaugenossenschaft eG |
Osterbrook 37, 39, 45 | Wohnungsbaugenossenschaft Gartenstadt Wandsbek eG |
Osterbrookplatz 11, 12, 20-23 | Wohnungsbaugenossenschaft Gartenstadt Wandsbek eG |
O'Swaldstr. 30, 32, 34 | Wohnungsgenossenschaft von 1904 e.G. |
Ottensweide 1-20 | Wohnungsgenossenschaft von 1904 e.G. |
Otzenstr. 20 | Wohnungsgenossenschaft von 1904 e.G. |
Pagenfelder Str. | Wohnungsgenossenschaft von 1904 e.G. |
Palmerstr. 1-7, 10-16 | Wohnungsverein Hamburg von 1902 eG |
Paulinenplatz 4 | Wohnungsverein Hamburg von 1902 eG |
Paul-Roosen-Str. 3 | Wohnungsverein Hamburg von 1902 eG |
Perthesweg 12-44 (ger.) | Hamburger Lehrer-Baugenossenschaft eG |
Perthesweg 1-9, 11-17, 23-27 | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
Peterskampweg 71-79 | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
Poelsweg 2-12(ger.) | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
Quellenweg 25-31 (unger.) | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
Quellenweg 37, 38 | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
Quellenweg 5, 7, 9 | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
Rademachergang 1-21 | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
Rademachergang 14 | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
Rahewinkel | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
Rahewinkel 11-37 | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
Rahewinkel 12-26 | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
Rahewinkel 50-54 | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
Rantumer Weg | Baugenossenschaft - FLUWOG-NORDMARK eG |
Reclamstr. | Baugenossenschaft - FLUWOG-NORDMARK eG |
Reclamstr. 30, 32, 34 | Baugenossenschaft Dennerstr.-Selbsthilfe eG |
Reetputt 2, 4, 6 | Baugenossenschaft Dennerstr.-Selbsthilfe eG |
Reimerstwiete | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Reimerstwiete 13 | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Rennbahnstr. | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Rennbahnstr. 3537, 4147 | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Rhiemsweg | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Rhiemsweg 21-27 | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Rittertraße (Seniorenwohnanlage) | Baugenossenschaft Hamburger Wohnen eG |
Rostocker Str. | Bauverein der Elbgemeinden eG |
Rostocker Str. 13, 16 | Bauverein der Elbgemeinden eG |
Rostocker Str. 15 | Bauverein der Elbgemeinden eG |
Rostocker Str. 17 | Bauverein der Elbgemeinden eG |
Rotenhäuser Damm 2-6 | Bauverein der Elbgemeinden eG |
Rotenhäuser Str. 47 | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Rothenburgstr. | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Rothesoodstr. 2-8 | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Rüdemannweg 2, 8 | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Rudolf-Ross-Allee | Baugenossenschaft Hamburger Wohnen eG |
Ruhmkoppel 2 a-c | HANSA Baugenossenschaft eG |
Saling 14-18 | HANSA Baugenossenschaft eG |
San-Francisco-Str. 6, 8 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Sanitasstr. 1 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Schaarsteinweg 22 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Schadesweg 4-18, 24-38, 40 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Scheteligsweg 2, 4 | Wohnungsgenossenschaft von 1904 e.G. |
Schiffbeker Schanze 9, 11 | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
Schlangenkoppel | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
Schleemer Weg 28 a-f | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
Schloostr. 17 | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
Schulenbeksweg | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
Schulenbeksweg 1, 3 | Altonaer Spar- und Bauverein eG |
Sebastiangasse 26 | Altonaer Spar- und Bauverein eG |
Setzergasse 1?a | Baugenossenschaft - FLUWOG-NORDMARK eG |
Sievekingdamm 13, 15 a-e, 17 a-c | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Sievekingdamm 32-38, 60 | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Sievekingdamm 51, 53, 57 | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Sievekingsallee | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Sievekingsallee | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Sievekingsallee 103-105 | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Sievekingsallee 161 b-c, 163 a-d, 165 a-e, 169 a-d, 171 a-d | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Sievekingsallee 17 a-d, 19 a-e, 39, 40, 43-49 | Bauverein der Elbgemeinden eG |
Sievekingsallee 201213 | Gemeinnützige Baugenossenschaft Bergedorf-Bille eG |
Sievekingsallee 204-212 (ger.), 216, 218 | Gemeinnützige Baugenossenschaft Bergedorf-Bille eG |
Sievekingsallee 99, 101 | Hamburg-Rahlstedter Baugenossenschaft eG |
Silbersacktwiete 11, 13 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Smidtstr. 1-4 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Smidtstraße 6-14 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Snitgerreihe 30, 32-52 | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
Snitgerstieg 1-10 | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
St. Georgs Kirchhof 3 | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
Steendiek 22 | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
Steinbeker Hauptstr. 181-187, 189-195 | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
Steinbeker Hauptstr. 42, 44 | Altonaer Spar- und Bauverein eG |
Steinbeker Hauptstr. 43 a-c, 45 a-c, 47 a-c, 49 a-d | Altonaer Spar- und Bauverein eG |
Steinbeker Str. 4-18, 25 a-b, 27 a-d, 29 a-d, 31 a-d, 68 a-d, 70 a-b | Altonaer Spar- und Bauverein eG |
Steinbeker Weg 27-31 | Altonaer Spar- und Bauverein eG |
Stiftstr. | Altonaer Spar- und Bauverein eG |
Stiftstr. 66-74 | Altonaer Spar- und Bauverein eG |
Stoeckhardtstr. 1-6, 10-28 | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Stoeckhardtstraße 36 | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Sturmvogelweg | Baugenossenschaft freier Gewerkschafter eG |
Süderstr. | Bauverein der Elbgemeinden eG |
Süderstr. 310, 310 a+b, 312, 314, 320 | Bauverein der Elbgemeinden eG |
Talstr. 93 | Bauverein der Elbgemeinden eG |
Thielbek 1 | Bauverein der Elbgemeinden eG |
Tinnumer Weg 1-9 | Bauverein der Elbgemeinden eG |
Trettaustr. 7-11, 11 a-c, 13 | Gemeinnützige Baugenossenschaft Bergedorf-Bille eG |
Uhlenhoffweg 121 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Venusberg 10a-36 | HANSA Baugenossenschaft eG |
Vierländer Damm | Wohnungsverein Hamburg von 1902 eG |
Vierländer Damm 34 | Wohnungsverein Hamburg von 1902 eG |
Vierländer Damm 63 a-b, 71 a-c, 75 a-c | Wohnungsverein Hamburg von 1902 eG |
Vogelhüttendeich 102, 116 a-c | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
Von-Graffen-Str. 10, 12, 14 | Allgemeine Deutsche Schiffszimmerer-Genossenschaft eG |
Von-Graffen-Str. 15 a-d | Baugenossenschaft Finkenwärder-Hoffnung eG |
Von-Heß-Weg 1-17 | Bauverein der Elbgemeinden eG |
Weddestr. | Bauverein der Elbgemeinden eG |
Weimarer Str. 17 | Bauverein Reihersteig eG |
Weimarer Str. 2-6 | Bauverein Reihersteig eG |
Wendenstraße 463, 463 a-b, 465, 469, 471 | Bauverein Reihersteig eG |
Wicherns Garten 1-7 | Bauverein Reihersteig eG |
Wichernsgarten 28 | Bauverein Reihersteig eG |
Wichernsweg | Bauverein Reihersteig eG |
Wichernsweg 1733 | Bauverein Reihersteig eG |
Wilhelm-Lehmbruck-Str. 1-17 | Bauverein Reihersteig eG |
Wincklerstr. 5, 7, 11-17 | Bauverein Reihersteig eG |
Wohlwillstr. 1-6, 13, 15, 17 | Bauverein Reihersteig eG |
Wolfgangsweg 6 | Bauverein Reihersteig eG |
Wolfgangsweg 6 | Bauverein Reihersteig eG |
Wolfshagen 11, 13, 15 | Bauverein Reihersteig eG |
Wriedestr. 28 | Bauverein Reihersteig eG |
Wurmsweg 1-9 | Wohnungsbaugenossenschaft "Süderelbe" eG |
Zeidlerstr. 35-39 | Wohnungsbaugenossenschaft "Süderelbe" eG |
Zeidlerstr. 4 | Wohnungsbaugenossenschaft "Süderelbe" eG |
Zeughausmarkt 1, 3, 27-29, 31 | Wohnungsbaugenossenschaft "Süderelbe" eG |
Ziegelerstr. 1-3 | Wohnungsbaugenossenschaft "Süderelbe" eG |
Zimmerpforte 8 | Wohnungsbaugenossenschaft "Süderelbe" eG |
Zollvereinstr. | Wohnungsbaugenossenschaft "Süderelbe" eG |